FRPG | Verdimilius

Объявление



BANNERS

COLOR FORUM†Волки: подпись кровью† TVD. When sunset came...

NOW IN THE GAME:

Октябрь 2024 года. Жизнь в Хогвартсе кипит как никогда. Кто-то усердно разучивает заклинания, кто-то гуляет по замку, кто-то летает на квиддичном поле. Магия повсюду. Это волшебный мир.

POSTS
тут будет лучший пост
BEST PLAYERS



NEWS


15.06.13. Ролевая "Verdimilius" постепенно развивается. Кто-то уже начал игру, и мы очень рады этому. Вы еще не с нами? Почему же? У нас еще много свободных ролей, на форуме появились первые игроки. Присоединяйтесь!



NAVIGATION
WELCOME
Добро пожаловать на FRPG "Verdimilius"! Мы рады приветствовать всех на нашем форуме. Игра посвящена 3 поколению мира Дж. Роулинг, то есть детям Гарри Поттера и других героев книг и фильмов. Если Вы хотите почувствовать, какого это - быть волшебником - ждем вас в рядах наших игроков!


RATINGS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов
ADMINISTRATORS


MODERATORS


Дизайн сделан специально для форума "FRPG | Verdimilius".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Verdimilius » Сладкое королевство » Action n.0 "Need you"


Action n.0 "Need you"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://24.media.tumblr.com/7edcf33fd811598714a1f7b86522a284/tumblr_mlj1iaDrq01rk4zcfo1_500.gif
В этой акции будут представлены персонажи, в которых мы остро нуждаемся. А мы нуждаемся в самых разных личностях: в братьях/сестрах, в родителях/детях, в друзьях/врагов, в любимых, в учителях, работниках Министерства и не только. Персонажи из этой акции имеют возможность сразу же приступить к игре с заказчиком.
Заявку на персонажа может оставить каждый желающий игрок, заполнив шаблон ниже.

1. Имя, фамилия:
На английском и русском языках. Помним про систему двойных имен.
2. Возраст и дата рождения:
В игре 2024 год.
3. Чистота крови:
Чистокровный, полукровный или магглорожденный.
4. Внешность:
На английском языке, должно соответствовать изображению сверху.
5. Факультет, курс/место работы:
ученики 7 курса родились с 1 сентября 2006 по 31 августа 2007 и сейчас им 17-18 лет;
6 курс - с 1 сентября 2007 по 31 августа 2008, 16-17 лет;
5 курс - с 1 сентября 2008 по 31 августа 2009, 15-16 лет;
4 курс - с 1 сентября 2009 по 31 августа 2010, 14-15 лет;
3 курс - с 1 сентября 2010 по 31 августа 2011, 13-14 лет;
2 курс - с 1 сентября 2011 по 31 августа 2012, 12-13 лет;
1 курс - с 1 сентября 2012 по 31 августа 2013, 11-12 лет.
При выборе места работы в Хогвартсе имейте в виду - преподаватели принимаются с 30 лет.
6. Информация:
Биография, характер, привычки и все остальное, что посчитаете нужным.
7. Отношения с персонажем:
В ваших интересах расписать как можно интереснее.
8. Дополнительно:
Все, что не вошло в другие пункты, например, пожелания для потенциальных игроков.

Код:
[b]1. Имя, фамилия:[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения:[/b]

[b]3. Чистота крови:[/b]

[b]4. Внешность:[/b]

[b]5. Факультет, курс/место работы:[/b]

[b]6. Информация:[/b]

[b]7. Отношения с персонажем:[/b]

[b]8. Дополнительно:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/07b0e0f7a6b37a392710bb2f92799de2/tumblr_miumxt58d51r2srhyo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/f3d77f61f3ba58ffb9efa8823aa67c54/tumblr_miumxt58d51r2srhyo8_r2_250.gif
1. Имя, фамилия:
Gedeon, Gerald, Gerard, Gilbert, Gordon Goyle...
Не обязательно эти, но думаю, общий смысл понятен, главное, чтобы имя начиналось на букву "G"
2. Возраст и дата рождения:
17 лет. 20.10.07
3. Чистота крови:
чистокровен
4. Внешность:
Оставляю полностью на Ваш вкус. На гифке Макс Айронс, но это скорее просто для красочного вида.
5. Факультет, курс/место работы:
6 курс, Слизерина или Рейвенкло.
6. Информация:
- Имеешь младшую сестру в виде меня. Младше я тебя на полчаса.
- Воспитывался в вполне мирной обстановке, в которой тебя оберегали от всех превратностей жизни семьи ПС
- Довольно серьезный и ответственный, хотелось бы, чтобы ты был старостой, если место будет все еще вакантно
а вообще, каким его видите таким и описываете=)
7. Отношения с персонажем:
Ты мой старший брат, несмотря на такую маленькую разницу в фактическом возрасте, я тебя воспринимаю как будто ты старше на пару лет. Каждое мое поражение, каждую мою слезу ты воспринимаешь как свои. Если бы я не висла у тебя на шее каждый раз после очередного моего унижения, ты бы давно убил моих обидчиков. Правда, я все равно стесняюсь рассказывать о своих неудачах, я их переживу, а вот ты...  Но мое слово тебе важней, если я тебя прошу это не делать, ты не сделаешь, как бы это ни было тяжело. Я знаю, что дорога тебе, ты знаешь, что дорог мне. Да, мы можем не общаться месяцами, находясь в одной школе, а потом просто посидеть молча и разойтись, и все будет и так ясно.
8. Дополнительно:
Все довольно сумбурно, я знаю. Поэтому, если решите взять эту роль, то лучше напишите в гостевую, а там спишемся, или в ЛС, или в более удобном для Вас месте. на самом деле лелею мечту об инцесте, но ни в коем случае не настаиваю, мне хватит и обычной братской любви, если что

0

3

http://25.media.tumblr.com/ff09dde6c8beed5a2846e2bcaac33119/tumblr_mmek55ayXF1qlljlyo1_500.gif
1. Имя, фамилия:
Может Мередит, Эмили, любое. Фамилия же должна принадлежать типичным гриффиндорцам, типа Вуд, Финниган, Томас...
2. Возраст и дата рождения:
ты на 6 курсе, как и я.
3. Чистота крови:
скорее всего полукровна
4. Внешность:
Freya Mavor, хотя можете и что-то свое.
5. Факультет, курс/место работы:
6 курс Гриффиндора.
6. Информация:
-Ты с детства мечтала попасть на Гриффиндор
-Прекрасно летаешь, в сборной Гриффиндора по квиддичу.
-Имеешь острый язычок, иногда хамишь преподавателям.
-Неплохо успеваешь по учебе, хотя до славы Розы Уизли тебе далеко.
-Терпеть не можешь все, что связано с Волан де Мортом.
-Возможно неуверенна в себе, но прекрасно скрывает за шикарной улыбкой.
-Умеет притягивать к себе людей, парней меняет как перчатки, хотя ни с одним ничего серьезного не было.
в какой-то мере похожа на персонажа Фреи из Скинс - Мини, вдохновлялась я именно ей
7. Отношения с персонажем:
Я тебя ненавижу. Настолько сильно, что готова тебя задушить собственными руками. Ты сделала мою жизнь в школе невыносимой. Но вместо того, что защищаться от тебя, при виде тебя я лишь становлюсь безвольной жертвой, над которой ты и потешаешься. Эта "игра" началась еще в поезде на первом курсе, ты видела меня рыдающую, и лишь посмеялась надо мной. И еще целую неделю при виде меня ржала, что я плакса. Потом кажется я стала "слабачкой", потом "дурой", а потом я уже сбилась. Однажды тебе показалось, что слова - это слишком мало, в ход пошли подножки, разливающиеся чернила, порванные домашние задания, ты гадила мне везде, куда могла дотянуть свои костлявые руки. С каждым разом издевательства становились все изощренней, кажется, ты знаешь меня даже лучше, чем самые близкие подруги, ты бьешь всегда прямо в цель. Я тебя тоже знаю слишком хорошо, я знаю, когда ожидать подлянки, когда лучше закрыть глаза и не вякать, просто ждать, когда ты перебесишься. Чувство вседозволенности тебя опьяняет, я ведь совсем не сопротивляюсь, знаешь, мне иногда кажется, что я не доживу до седьмого курса, зеленый луч из твоей палочки вылетит раньше.

8. Дополнительно:
У меня к Вам просьба, не делайте ее злючкой. Она обычная Гриффиндорка, просто иногда она "заигрывается", сама того не замечая, возможно более грубая, чем ей хотелось бы, но не зло.
А так, я Вас очень жду.Готова обеспечить всем чем угодно, прааавда=)

0

4

http://funkyimg.com/u2/4636/392/7793152323.gif

Занят

1. Имя, фамилия:
Арнольд Финниган | Arnold Finnigan
Но ты можешь взять любое другое имя на свой вкус, кроме девчачьего. Хотя можешь брать и его.

2. Возраст и дата рождения:
17 или 18 лет, из чего выводим 2007 или конец 2006 года в качестве времени рождения соответственно.

3. Чистота крови:
Полукровка

4. Внешность:
Dylan O'Brien

5. Факультет, курс/место работы:
Гриффиндор, 7

6. Информация:
● Все младшие и старшие родственники, а также половина родителей остаются на твоей совести. Все драмы из биографии убираются - у нас у всех все хорошо!
● Хочешь - играй в плюй-камни. Хочешь - в квиддич. Хочешь - делай вид, что ты супермегадуэлянт. Только старостой не будь.
● Способность у Арни одна, зато какая! Это невероятное, сверхъестественное упорство, с которым достигается все на свете. Например, происходит маленькая победоносная война с финнигановской наследственностью. Он тоже много машет руками, когда не надо, и три года подряд на Заклинаниях ничего не делал, кроме подрывной работы. На Зельях, если Арни и Ала не успевали рассадить, из двух зол всегда выбирали Поттера, наказывая именно ему помешивать волшебной палочкой в котле. Почетная работа, ничего не скажешь. Все равно все тщета. Зелий у них никогда не получалось.

spoiler

http://funkyimg.com/u2/4636/395/150825444.gif

Но, как только на горизонте наметился пятый курс, СОВ и выбор профессии, Арни решил для себя, что будет неплохо подтянуться по самому яркому предмету в своей карьере. И вот теперь он - среди успевающих, оставляет профессора Флитвика с раскрытым от удивления ртом. Ну и сбои иногда дает, что делать.
● Несмотря на вышеописанное, все остальное, что не цель, Финнигану делать лень. Катастрофически лень. Он настоящий диванный житель, хлебом его не корми, дай поспать лишний час. Засыпает вообще в любом месте и в любом положении.
● Ему палец в рот не клади, потому что это антисанитария. И потому что у Арни ни стыда ни совести, он шутит неприличные шутки и может ответить, даже если ему не задавать вопроса.
● Ведется на мнение большинства, а потом долго на себя злится и торжественно заявляет, что с сего дня подается в бунтари. И все по новой - только порывистый Финниган уже побрился налысо.

7. Отношения с персонажем:
Бест френдс форева. Ал и Арни подружились, как это часто случается, еще в поезде - до этого видели друг друга раз-другой в Косом переулке, когда родители замечали друг друга и подходили поболтать, но толково познакомились только в сознательном одиннадцатилетнем возрасте.
Пугающе много вещей делают вместе, что порождает волны смишных слизеринских шуточек каждое первое сентября. Например, вместе тупили на зельеварении, вместе выбирали предметы на третьем курсе - утащили случая ради цилиндр у одного одержимого фокусами однокурсника и вытаскивали из него бумажки наугад, вместе мыкались с предложенными профессиями и теперь пытаются закончить школу как потенциальные ликвидаторы заклятий. Хотя официальная версия гласит, что это профессия сугубо для Арни, который держит свои руки с палочкой не размахивающими большим трудом.

8. Дополнительно:
Пиши мне, звони мне. Я тебя одену и обую и поиграю. Жду, короче, очень  http://s3.uploads.ru/pIrOt.gif

Отредактировано Albus Potter (2013-06-12 11:28:49)

0

5

http://data.whicdn.com/images/47747638/tumblr_mfu5f1d5AI1s1hej5o1_500_large.gif

Занята

1. Имя, фамилия:
Katharina Zabini. Имя можно сменить. Примеры: Christiane, Crystal, Caitlin. Не обязательно на «К», но просто некое желание.
2. Возраст и дата рождения:
16 лет. 2008 год. можно взять что-то весной, что было бы просто отлично.
3. Чистота крови:
pure-blood
4. Внешность:
Cara Delevingne. При желание меняемо и обсуждаемо. но не Fox, Dobrev, Accola.
5. Факультет, курс/место работы:
5 курс, Райвенкло.
6. Информация:
× Родилась в тёплый день, переключая на себя внимание родителей. Ты такая маленькая и крошечная, что поначалу я подумал о том, что мама с папой дарят мне куклу. Но нет. Ты настоящая и живая. Живее всех нас вместе взятых.
× Смешно топая ножками ты шла в мою комнату, говоря о страшилках и монстрах под кроватью. Тебя приходилось успокаивать и гладить по голове. Ведь уже с детства я наивно отправлял тебя на Хаффлпафф. Нет, тебе пророчили Слизерин, за спиной твердили о Гриффиндоре, но ты превзашла всех. Своим умом ты заслужила себе место в Райвенкло.
× Многие не понимали, как меняясь мне, не изменялась ты. Почему я становился черствых и холодным, а ты улыбалась и качала головой. Ты смотрела презрительно не на Гриффиндорцев, а на Слизнерцев. Нет, ты не ненавидишь их. Ты просто делаешь всё назло. Идёшь против правил, против традиций. Ты уезжаешь к друзьям магглам и ходишь в кино. Ты ешь простое мороженное и носишь джинсы и футболки.
×  Иногда тебя заносит. Ты превращаешься из ангела в дьявола, и уже трудно понять, кто тебя изменил. Ты смотришь на всех со всем этим высокомерием, жестокостью и таким ядом, что можешь просто убить. Поэтому круг твоих друзей сокращается мгновенно, а потом ты уже и не общаешься с ними. Для тебя они, как предатели, бежавшие от сложных препятствий. И не понятно в кого ты такая.
× И все равно ты снова смеёшься, даришь улыбки, отвечаешь на уроках, а вечером ищешь уединения. Ты окружена людьми, но не желаешь быть рядом с ними.
7. Отношения с персонажем:
Какая же ты всё таки у меня маленькая, моя сестричка. Я плохо понимаю, как могу тебя терпеть. С твоей энергией и эгоистичностью. С твоей любовью ко всему маггловскому и почитанию чистокровности. С твоей харизмой и замкнутостью. Ты даришь мне надежду и веру в себя и в этот грёбанный мир. Я дарю тебе семью, которая не требует норм в обществе. Я обещаю забрать тебя сразу, как закончится моя учёба. Обещаю, что мы уедем подальше, что ты переведёшься куда-нибудь и всё будет хорошо. Ты киваешь, но мы знаем, что это всё нереально. Мы с тобой слишком нереальны. И нам хорошо вместе. Иногда мне бы стоило жалеть, что ты моя сестра. Так бы ты могла бы быть мне другом, но являешься только сестрой. А ещё мы оба ненавидим наши фамилии. Эти беззвучные, пустые, пропитанные пафасом и мерзостью. Но почему-то именно с гордостью и высокомерием произносим с тобой их. Ты моя сестра и мы с тобой уж слишком похожи, что бы быть друзьями.
8. Дополнительно:
664031880 - для связи со мной) Если, что не понятно или есть какие-то недочёты.

0

6

http://s2.uploads.ru/XVaKo.gifhttp://media.tumblr.com/be5908c80368518bf6bf1ba0d20bc003/tumblr_inline_mmdmmsVN7N1qz4rgp.gif
http://s2.uploads.ru/LlTJ6.gifhttp://s2.uploads.ru/1Z657.gif

придержана

1. Имя, фамилия:
Allison/Madeline/Gabrielle Grace Nott | Эллисон/Мэделайн/Габриэлль Грейс Нотт
Имя можно взять другое, но очень хочется, чтобы в нем было 3 слога (продолжаем традицию, так сказать хд)
2. Возраст и дата рождения:
8 декабря 2007 года, 16 лет
3. Чистота крови:
Чистокровна
4. Внешность:
Alexandra Daddario, Willa Holland, Melissa Benoist, Troian Avery Bellisario
5. Факультет, курс/место работы:
Слизерин, 6 курс
Не в команде по квиддичу
6. Информация:
Даю краткую информацию, остальное сами, но я с удовольствием Вам помогу.
- Второй и последний ребенок в семье Ноттов, есть старший брат, Кристофер, который на год старше;
- Родители – Теодор и Персефона (Паркинсон) Нотты. Мать и отец были знакомы со школьных времен, учились на одном факультете и, впоследствии, уже после Войны, решили пожениться. Нельзя сказать, чтобы родители сильно любили друг друга, но любовь была, хотя уважения и почитания было больше;
- У неё должен был быть еще братик, но у Персефоны случился выкидыш, и больше в семье детей не рождалось;
- В детстве девочку и её брата воспитывала няня;
- Первое проявление магии произошло довольно рано, раньше, чем у Криса: в 5 лет девочка взглядом потушила свечи. Родители поначалу оправдывали этот случай, мол, ветер подул, и они сами погасли. Но был полный штиль, и вообще окна были закрыты.
- Нотты воспитывали своих детей как подобает аристократическим семьям: все самое лучшее - детям, все для них. Её родители хотели, чтобы она стала хорошим человеком;
- Маленькой девочка часто бывала в доме деда. После Войны дед замкнулся в себе, стал сломленным человеком, перестал быть вежливым не только с другими, и, хотя внучку любил, взять себя в руки удавалось не всегда. В отличие от брата, девочка любила бывать у него, она с удовольствием слушала истории этого старого человека;
- До одиннадцати лет родители обучали ее базовым знаниям: письму, чтению, правилам этикета и подобному. В одиннадцать же ей пришло письмо из Хогвартса;
- Любимые предметы в школе: зелья и травология;
- С первого курса была гордостью факультета: благодаря ей Слизерин часто зарабатывал баллы, так как девочка отнюдь не глупа;
- Гордиться тем, что она слизеринка. Но, как и других детей с её факультета, её за это не уважают, и общаться с ней не хотят, кроме как детей с её факультета;
- Нотт – довольно умная девушка, в ней есть чувство собственного достоинства. Её не так легко сломить, она умеет постоять за себя. Девушка бывает кокетливой, если у нее хорошее настроение. А оно у неё часто. Она не унывает, как бы плохо ни было. Верит в светлое будущее, где она добьется всего, чего желает.
7. Отношения с персонажем:
Моя любимая и единственная сестренка. Мы с тобой по-настоящему близки, ты мой лучший друг, наставник и выправитель мозгов. Я с самого детства нянчился с тобой, мы вместе росли, взрослели, познавали мир. Я искренне люблю тебя, хотя порой мне хочется тебя прибить, ну честно. Ты любишь выводить меня из себя, в шутку, а я и не против, я же знаю, что это любя. Ты для меня – лучший советник, твое мнение мне небезразлично, как и мое для тебя. Помнишь, как мы в детстве любили сбегать от няньки? Вот тогда-то мы и начали осознавать прелесть родственных связей. Потому что кто, как не семья, поддержит тебя, чтобы ты ни задумал?
8. Дополнительно:
Мои требования банальны: активность, грамотность, желание играть и развивать персонажа. Не пропадайте без предупреждения. Связаться со мной можно через гостевую, потом, может, свяжемся через скайп.

0

7

http://s0.uploads.ru/gndWI.gifhttp://s0.uploads.ru/h251j.gif

http://s0.uploads.ru/LGRnD.gifhttp://s0.uploads.ru/ond50.gif

придержана

1. Имя, фамилия:
Имя на французский лад. Могу предложить такие, как: Adele || Адель, Alexandrine || Александрин, Bellatrix || Беллатриса, Genevieve || Женевьева, Carolyn || Каролин
Фамилия английская.
2. Возраст и дата рождения:
15-16 y.o. На ваш выбор и зависимо от даты.
3. Чистота крови:
muggle-born
4. Внешность:
Hannah  Murray, Chloe Moretz, Dakota Fanning, Gabriella Wilde. Не обязательно эти внешность, Вы можете предложить свои. Но желательно блондинку или русую, хотя рассмотрю все варианты.
5. Факультет, курс/место работы:
5 курс,  Ravenclaw(можете сменить, но не стоит. На Гриффе я вас видеть не хочу, а для Змей вы не подходите)
6. Информация:
Ты родилась в семье магглов во Франции так, как твои родители отдыхали у Grand-mère и Grandpa. Родилась недоношенной на седьмом месяце беременности из-за чего твоя мама больше не может иметь детей.
Твои родители достаточно известны в своём мире. Отец архитектор, мать художница. Один постоянно в чертежах и разъездах, вторая в красках и мероприятиях. Им не было дело до дочери, но родители настаивали на этом. И вот появилась ты, малышка.
Маленькая, тихая и незаметная, ты отказывалась разговаривать, считая это пустой тратой времени. Ты смотрела и выражением лица показывала, что тебе нужно и чего ты хочешь. А родители носились с тобой в те редкие моменты, когда у них бывало время и угождали, а потом сплавляли к нянькам или бабушкам с дедушками.
Ты обожала смотреть на то, как под твоим взглядом вода начинает двигаться, хоть и не так сильно. Никому не говоря о своей силе, ты играла с озером в воде, капающими каплями из крана или в ванной. Это ведь просто веселье. Ты верила, тчо ты фея, но это оказалось не так.
Женщина в твоём доме появилась внезапно. Она говорила с твоими родителями, которые слушали её в немом удивление, а потом рассказывала тебе, протягивая письмо. Ты верила ей. Это ведь было вполне нормально.
Я увидел тебя во Флориш и Блоттс. Мы покупали книга для 3 курса, а ты оглядывалась не зная, что где лежит, куда пойти и просто боялась. Конечно твоя провожатая всё показывала твоим родителям, а я не мог отвести от тебя глаз. Такая маленькая и хрупкая, ты показалась мне ангелом, но я быстро отогнал эти мысли. А ты взяла  и улыбнулась.
Тебя определили на факультет Орлов. Ты оказалась умной, но это не значило, что ты менялась. нет, в тебе так и остался тот непонятный безмятежный покой и молчаливость. Ты не спешила отвечать на уроках, не пыталась написать эссе в больше строк чем нужно и вообще не выделялась. Ты мало заводила друзей, любя прибывать в одиночной компании. Ты обожала узнавать о магическом мире, наверное, поэтому мы и познакомились. Я тогда даже удивил сестру, которая спокойно общалась с маглорождёнными и магглами. Я был рядом с тобой.
Ты показывала мне фотографии на которых было очень мало родителей, а больше родственников, который ты видела раз или два. Рассказывала о своей семье, о Франции, вставляла французские фразы и слова, постоянно извинялась и молчала. Я злился, кричал и просил не приближаться ко мне. Ты дарила мне шарф на все эти выходки. И я понимал, что без тебя не смогу.
На 3 курсе ты пригласила меня к себе на Рождество и я, не понимая почему, согласился. Возможно, по глупости, а может и потому, что не мог тебе отказывать в такой радости, как показывать своих родных в живую. Ты яро верила в то. что всё будет хороши и приложила к этому все свои силы. И все было идеально. Твоя семья была теплее, чем моя в тысячи раз. Они не смотрели на меня, как на какого-то предателя или человека совершившего что-то ужасное. А ты взяла, да и сказала, что мы поженимся. Никто не принял эти слова  всерьёз. Но мы с тобой посмеялись. Ты вообще смеялась часто. Даже тогда. когда на летние каникулы перед 4 курсом ехала ко мне к гости. И когда ругался мой отец ты молчала, а я заявлял, что буду с тобой и это конец. А ты просто улыбалась, заставляя меня быть сильнее.
7. Отношения с персонажем:
Я закрываю глаза и вижу тебя. Ты двигаешься не спеша, медленно, смотря вниз, опустив голову и пряча глаза. А я так люблю смотреть в твои глаза, задумываясь о своём и начинать тонуть в них. Маленькие, родные омуты, затягивающие. А ещё я люблю твой голос. Такой сладкий, звонкий и безмятежный. Такой верящий в меня, в мой мир. Я знаю, на что ты готова пойти, что бы быть рядом со мной. Ты знаешь на, что я иду уже сейчас, продолжая быть с тобой.
Ты заставляешь меня не думать. Дотрагиваешься подушечками пальцев до груди, ведёшь вверх к ключицам, замираешь и начинаешь искать пульс. Ты улыбаешься, ловя удары моего сердца и я не могу не улыбнуться вответку. Ты такая не моя, но всегда рядом. Мне, в пору, начинает, что ты умеешь летать без метлы, не прилагая к этому усилий. Но ты крепко держишь меня за руку, наверное, что бы не улететь куда-то далеко. Но вот только ты боишься высоты, а я боюсь тебя потерять.
8. Дополнительно:
664031880 - для связи со мной) Если, что не понятно или есть какие-то недочёты.
Найдись, моё солнышко)))

0


Вы здесь » FRPG | Verdimilius » Сладкое королевство » Action n.0 "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно