• PART ONE •

http://media.tumblr.com/tumblr_lxygwtPmI51rnv94po1_500.gif
Hannah  Murray

Имя и Фамилия: Genevieve Agyness Applton | Женевьева Агнесс Эпплтон
Джен, Дженни
День рождения, возраст: 29.10.07 | 16
Деятельность: студентка Рэйвенкло, 5 курс

• PART TWO •
Биография:
- Чистота крови:
маглорожденная
- Родственники:
Агнесс Эпплтон - мать, маггл, художница
Франклин Эпплтон - отец, маггл, архитектор
- Место рождения:
фактически родилась - Марсель, Франция
место жительства - Лондон, Великобритания
- Общее описание
Я хочу поведать вам свою биографию, хотя знаете, она у меня абсолютно не интересна. Но я все же расскажу.
Родилась я совсем маленькой и хиленькой - на седьмом месяце. Из-за этого моя мама больше не может иметь детей. Печально, правда? Но она, наверно, больше и не хочет. Это еще печальнее.
Очень много времени я провела у своих бабушки и дедушки со стороны мамы, во Франции. И, сказать откровенно, лет так до 4 я была уверена, что они и есть мои мама и папа. Мои биологические родители отводили на общение со мной крайне мало времени, у них были другие заботы, им было не до меня. Впрочем, я уже тогда привыкла к этому. Привыкла к одиночеству.
В детстве я разговаривала со своим отражением в зеркале. И ничего, что отражение ничего мне не отвечало. Оно было для меня таким же человеком, как и остальные. Только более понимающим, более близким. Я рассказывала своему отражению все, что произошло со мной за день. Мне не нужен был ответ. Мне нужен был слушатель.
У меня почти не было друзей в детстве. Я постоянно металась между Францией и Великобританией, от нянек к бабушке и дедушке, в перерыве между этим проводя несколько ценных часов с родителями. Но я все  равно их люблю.
Я думала, что я фея. Серьезно, ведь обычный человек не смог бы творить с водой то, что творила я. Она выписывала разные кульбиты под воздействием моего взгляда, рассыпалась тысячью маленьких капелек и собиралась обратно. Я была феей до тех пор, пока женщина в странной одежде не открыла мне правду - я волшебница. Я знала. Я всегда знала, что я другая. Уж слишком я не вписывалась в мир моих родителей.
После того визита все в моей жизни поменялось. Я теперь знала, кто я. Я знала, где мое место в этом мире. Моему счастью  не было предела.
Я впервые попала в волшебный мир и была просто очарованна им. Это было что-то нереальное. Во Флориш и Блоттс я встретила парня, который многое что изменил в моей жизни. Раскрыл меня окружающего мира. Я больше не боялась общения. Ведь Макс был именно тем, в ком я так нуждалась.
Я надеялась, что попаду на его факультет. Но не вышло. Никогда такая девочка, как я, не прошла бы на Слизерин. Шляпа колебалась  между Хаффлпаффом и Рэйвенкло, но в итоге выбрала последний. Оказалось, она посчитала меня умной. Я была крайне польщена.
Помню, на третьем курсе  вылила весь свой набор волшебный красок в озеро. Ведь кальмару так  скучно живется, ему не хватало радуги. А вообще, я люблю рисовать. Я очень часто рисую.
Я обожаю небо. Я всегда смотрю на него, могу смотреть часами. Иногда могу даже упасть, потому что даже на ходу смотрю в небо. Оно завораживает.
Я обожаю свой телескоп. По ночам я смотрю в него через окно. Иногда могу заснуть только под утро из-за этого.
Я никогда не отличалась особыми  успехами в учебе. Я не стараюсь выделиться, выйти на первое место. Я делаю хорошо только то, что мне действительно интересно.
А еще в моей жизни есть Макс. Иногда я его раздражаю, он орет на меня, но я никогда не обижаюсь.  Я всегда вяжу ему шарф или еще что-то. Мне кажется, что я его люблю. Но иногда то, что кажется - действительно может только казаться. Мне нужно время, чтобы понять себя. Ведь еще ни один человек не был мне так близок и дорог, даже не смотря на то, что мы такие разные.
Вот такая вот моя жизненная история.  Абсолютно скучна. Но уж какая есть. Я довольна тем, что имею.
Характер:
- Страхи и фобии: - ужасно боится темноты. Никогда не зайдет в темное помещение одна, даже с палочкой.
- до дрожи в коленках боится высоты, поэтому боится и летать
- боггарт: насекомые
- Желания и стремления:
- мечтает перебороть страх высоты и научится летать, чтобы быть ближе к небу
- Общее описание:
Женевьева всегда была одинока. Она почти не общалась с детьми в детстве, поэтому привыкла к этому. По словам самой Джен, люди всегда были для нее лишь массовкой в ее маленьком воображаемом мире. Мало кто мог найти с ней общий язык.
Дженни любит  улыбаться. Даже если на улице дождь. Вообще, она улыбается всем, даже незнакомым.
Слишком замкнута в себе. Она никогда и ни за что не признается, что у нее на самом деле в душе. Ей сложно делиться таким сокровенным с кем-либо.
Женевьева сложно сходиться с новыми людьми. В компаниях она чаще молчит и слушает. Из-за этого многие ее не замечают, но, впрочем, Дженни к этому уже привыкла. Она любит наблюдать за людьми, за ходом их мыслей, что-то анализируя и запоминая. Ей намного проще просто наблюдать, нежели настраивать контакт.
Джен - мечтательница до мозга костей. Она все еще верит, что некоторые сказки реальны, что все возможно. Она привыкла во всем  во всех видеть позитив, верить в лучшее.
Эпплтон совершенно не умеет постоять за себя. Она слишком доверчива и мягкая. Ей проще простить обидчика, нежели дать отпор. 
И будучи даже уже взрослой, Женевьева все еще живет в своем воображаемом мире. Часто болтает сама с собой вслух. А иногда бывает и такое, что опять говорит с отражением. Ему девушке все же легче довериться, нежели людям.
Дженни - большой ребенок. Она наивна и всегда честна. Она любит напевать мелодии, когда ходит по коридорам и плевать, что вокруг люди. Большинство из них просто декорация, и лишь некоторые допущены к главным роям в ее маленьком, собственном мире.
Она тихая, спокойная, размеренная, кажется незаметной. Но так для нее даже лучше. Женевьеве хорошо в своем мире. Она не нуждается в постоянном внимании.
Артефакты и животные:
- Волшебная палочка:
груша, волос единорога, 10,4 дюйма
- Метла:
боится летать, пока не покупала
- Животные:
Кот Альбер
Дополнительно:
- Таланты и умения:
- отлично рисует, обожает краски еще с детства, поэтому и рисует с того времени. У нее уже довольно неплохо получается
- неплохо разбирается в травологии и трансфигурации, хотя сама никогда не рвется показать свои знания
- хорошо готовит

• PART THREE •
Пример игрового поста:

пост

Солнце легким светом заполнило собой антикварный магазинчик, освещая множество старых вещей, которые, не смотря на преклонный возраст, не стали хуже.
Эслин проводила этот весенний день на работе. Нельзя сказать, что любимой, но нельзя сказать, что ненавистной. В этом плане чаша весов скорее тяготела к отметке «любимая», но самую малость. Эсси любила свою работу под настроение. И, если честно, она больше любила находиться в магазине, когда в нем не было покупателей. Впрочем, это всего лишь ее капризы. Ведь деньги девушка получает как раз таки за общение с клиентами.
Этот теплый майский день не предвещал никаких изменений в плавно текущей жизни Синклер. Она встала в 7 утра, позавтракала, приняла водные процедуры и пешком отправилась на работу. Одета была в легкую, полупрозрачную голубую блузу в мелкие цветочки и  пышную юбку. Весна была таким временем года, когда так и хотелось выглядеть легко.
По дороге к магазину успела отметить, что погода просто расчудесная. Солнце светило очень ярко, природа наконец-то полностью очнулась от зимней спячки и весна просто таки бушевала в своих самых ярких красках.
Эсси обожала весну. Почему-то подсознательно девушка всегда ассоциировала себя именно с этим временем года. Почему? Да сама никогда не могла объяснить. Просто когда приходила весна – становилось легче дышать, легче жить.
День протекал как никогда обычно. Сотни клиентов не валили в магазин, а, как всегда, были довольно не частыми гостями. При этом, Эслин успела отметить, что редко кто что-то покупал в магазине. В основном, все приходили просто посмотреть. Посмотреть на кладбище отживших свое вещей. Именно кладбищем считали этот магазин большинство людей, но Синклер никогда не была с ними согласна. Именно в антикварном магазине происходила самая настоящая реинкарнация. Все вещи получали новую жизнь, новое предназначение, новые истории. Если продолжать философствовать, то можно даже сказать, что продавцы в этом магазине были в каком-то роде врачами, которые возвращают старым вещам их утерянные жизни.
После обеденного чая, девушка опять вернулась за прилавок. Настроение явно улучшилось. Эслин взглянула на окно и легко улыбнулась. Сегодня она обязательно где-то погуляет после работы, погода была просто притягательна. И уйти домой при таком солнышке и тепле – было бы просто преступлением. Возможно, у Шарлотты тоже закончится рабочий день пораньше. Они могли бы где-то хорошо посидеть.
Легко улыбаясь собственным мыслям, девушка посмотрела на пришедшего только что покупателя.
- Здравствуйте. Могу ли я Вам чем-нибудь помочь? – любезно поинтересовалась Эслин, внимательно смотря на мужчину в годах.
Выслушав пожелание покупателя найти какие-то старые часы на цепочке, Эсси отправилась к полочкам за ее спиной. Девушка отчетливо помнила, что видела где-то такие недавно. Пока Синклер искала на полочках заветные часы, она услышала, как за ее спиной  прозвенел дверной звонок, что означало только одно – в магазин пожаловал еще один покупатель. Эсси не успела обратить внимание, кто же там пожаловал, потому что ее взгляд как раз остановился на нужной  коробке.
Девушка достала часы и показала их мужчине-покупателю. Тот, недолго думая, ответил, что это именно то, что он искал.
Эслин упаковала часы, получила за них деньги и покупатель ушел. Тогда же внимание девушки застыло на втором  покупателе, который подошел ближе.
- Здравствуйте. Могу ли я… - заученные до автоматизма слова застряли где-то в горле, не успев вырваться наружу.
Эслин не могла поверить собственным глазам. Перед ней стоял человек, которого она совсем не ожидала здесь увидеть. Человек, который ушел по-английски из ее жизни 3 года назад. Еле забыла тот случай.
Англия… Парочка незабываемых недель, которые остались в ее памяти надолго. С того времени столько воды утекло. Она изменилась. Все в ее жизни изменилось.
Обычная немая сцена. Просто ошарашено смотрела на того, кто бросил ее 3 года назад без всяких объяснений. Комок обиды подступил к горлу. Но не хотелось сейчас выражать никаких эмоций.
Эслин опустила взгляд и на секунду зажмурилась. Надо быть сильной. Надо выдержать.
- Уходи, - тихо проговорила Эсси, не поднимая взгляд, - Просто уходи.

Связь с Вами: crystalised.xxx

Отредактировано Genevieve Applton (2013-06-22 22:53:49)